• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: химии
  • специальность: учитель химии
  • квалификационная категория: высшая
  • общий стаж работы:  19 л.
  • стаж работы по специальности:19 л.
  • образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет,1998г.

• 2016 – «Преподавание химии (теоретический и прикладной аспект) при переходе на ФГОС нового поколения», 72 часа, ГАУ ДПО ИРО
  • 2017 – «Организация образовательной деятельности с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС общего образования», 72 часа, ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
  • 2019г.- «Нормативно-правовое обеспечение деятельности общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования», 72ч., ГБПОУ ВО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
  • 2019 – «Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций», 40 ч., ООО «СмартЮнион»