Диагностика

На основании письма ГАУ ДПО ИРО от 23.10.2017 № 470 «О диагностике сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности» с 27 ноября по 2 декабря 2017 года в школе проводится апробация диагностики УУД в рамках проектной деятельности в 7-х классах (далее – диагностика).

Диагностика проводится в течение одной недели. Обучающимся будет предложено задание по тематике объявленного в 2017 году в РФ «Годом экологии». Задание выполняется обучающимися самостоятельно, вне уроков, и даже вне школы. Продуктом выполнения индивидуального  проекта будет являться презентация, которую ученик прикрепит в автоматизированной системе сопровождения диагностики. Каждая презентация будет оценена экспертами по стандартизированным критериям.