Неделя информационной безопасности

С целью профилактики безопасного использования сети «Интернет», формирования информационной и цифровой грамотности обучающихся и родителей в школе с 11.11.2019г. по 16.11.2019 г. пройдет Неделя информационной безопасности.

Ребята примут участие в следующих мероприятиях:

•  Тестирование на проверку знаний учащихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных.
  • Городской веб-квест «Информационная безопасность» (дистанционно).
  • Тематические классные часы по вопросам защиты персональных данных с использованием презентационных материалов Управления Роскомнадзора по Иркутской области для 1-11 классов.
  • Акция по распространению информационных бюллетеней среди населения города Усть-Илимска «За информационную безопасность вместе!».
  • Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ», для обучающихся 9- 11 классов и родителей.