«Семейное чтение: возрождая традиции-2022»

конкурс для семейных команд

В нашей школе подошел к концу отборочный тур конкурса для семейных команд «Семейное чтение: возрождая традиции-2022».

Его тема, «Сказки Народов России», посвящена людям разной национальности, которые проживают на территории Российской Федерации.

Конкурс проводился в заочной форме и в одной номинации: «Лучшая сказка».

Участие в конкурсе – это развитие семейных традиций, организация совместного досуга, духовная близость родителей и детей, чувство единой команды, приобщение к культуре.

Для видеозаписи участники конкурса  выбрали русские народные сказки.

2-й тур — муниципальный – пройдет с 13.02.2022г. по 21.02.2022г. в Управлении образования Администрации города Усть-Илимска в форме экспертизы предоставленных материалов, размещенных в сети Интернет.

Нашу школу на муниципальном уровне представляют 3 семейные команды:

• Горячевская Альбина Александровна, Горячевский Михаил (Русская народная сказка “Колобок”)

• Гордеева Евгения Александровна, Гордеев Павел Александрович, Гордеев Артемий, Гордеева Алиса (Русская народная сказка  “Лисичка-сестричка и волк”)

• Вакуленко Оксана Константиновна, Чахлов Константин Сергеевич, Чахлова Виктория (“Русская народная сказка “Думы”)

3-й этап — подведение итогов муниципального этапа Конкурса.

Срок подведения итогов конкурса с 22.02.2022г. по 28.02.2022г.

Желаем нашим командам успеха!