• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: биология
  • специальность: учитель биологии
  • квалификационная категория: высшая
  • общий стаж работы:  21 г.
  • стаж работы по специальности: 20 л.
  • образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт,1998г.

• 2015 – ДПП «Учитель начальных классов», 545 часов, ГБПОУ «Братский педагогический колледж»2016 г. – «Концептуальное и методическое обновление курса «Биология» в образовательных организациях. ФГОС нового поколения.», 36 часов, ГАУ ДПО ИРО
  • 2019г.- «Нормативно-правовое обеспечение деятельности общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования», 72ч., ГБПОУ ВО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
  • 2018г. – «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», 72ч., ООО «Инфоурок»
  • 2019 г. – «Государственная итоговая аттестация как средство проверки и оценки компетенций учащихся по биологии», 72ч., ООО «Инфоурок»