• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: трудовое обучение
  • специальность: учитель трудового обучения
  • квалификационная категория: высшая
  • общий стаж работы:  42 г.
  • стаж работы по специальности:  21 г.
  • образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт,1983г.

• 2016 – «Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «Технология» в условиях введения ФГОС общего образования», 72 часа, ГАУ ДПО ИРО
  • 2018г. – «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», 72ч., ООО «Инфоурок»
  • 2019 – «Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций», 40 ч., ООО «СмартЮнион»
  • 2019 – «Формирование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч., АНО ДПО «Институт современного образования»