• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: начальные классы
  • специальность: учитель начальных классов
  • квалификационная категория: б/к
  • общий стаж работы:  14 лет
  • стаж работы по специальности:  12 лет
  • образование: среднее профессиональное, ГОУ СПО “Педагогический колледж г.Балея Читинской области”, 2006 г.

• 2019 – «Современная теория воспитания в начальной школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», 72 ч., АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
  • 2019 – «Особенности преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС общего образования», 16 ч.,  ООО «МИПКИП»
  • 2020 –  «Обучение педагогических работников первой помощи», 16 ч., ЧОУ ДПО «УЦ» Академия Безопасности»
  • 2020 – «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 72ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»