• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: информатика
  • специальность: учитель информатики
  • квалификационная категория: первая
  • общий стаж работы:  16 л.
  • стаж работы по специальности:  16 л.
  • образование: высшее, ГОУ ВПО ИГПУ филиал ИГПУ в г.Усть-Илимске, 2004 г.

• 2019 – «Цифровые инструменты в урочной и внеурочной деятельности в контексте смешанного обучения», 36 часов, ФГБОУ ВО «ИГУ»
  • 2019 – «Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (в том числе стажировка по модулю «3-D моделирование»), 84 часа, ГАУ ДПО «ИРО»
  • 2019 – «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки в старшей школе», 36 ч., ГАУ ДПО «ИРО»первой помощи», 16 часов, ФГБОУ ВО «ИГУ» ИДО
  • 2018 – «Инженерные технологии в метапредметной деятельности», 36ч., ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»