Туристический слет

Туристский слёт самое любимое, интересное и массовое мероприятие, которое пользуется большой популярностью у детей и взрослых нашей школы.

Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями, а так же элементы соревнований.

Одним из главных мероприятий слёта является полоса препятствий – самый зрелищный и динамичный вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволяет ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.

Погода в этот день радовалась вместе с нами. Приятно было видеть в походе и родителей. Все вместе уставшие, но отдохнувшие, веселые и счастливые мы вернулись домой. Впереди учеба.., Этот день зарядил нас позитивом и силами на весь предстоящий год!