«Будущее в моих руках»

В рамках областной недели по профилактике употребления 2алкоголя «Будущее в моих руках» на базе МБОУ «СОШ №17» c 04-07 октября, среди школьников  было проведено тестирование, а также были показаны фильмы с позитивным сюжетом. После просмотров фильма ученики вместе с социальным педагогом обсудили увиденное.

Кроме этого были проведены классные часы «Учимся ставить цели и добиваться их!», где  ребятам провели тренинг, на котором  помогли расширить представление о своих целях.

1Завершающим мероприятие недели стал круглый стол «Мое хобби», где ребята рассказывали о своих увлечениях и показывали презентации и короткие видеоролики на эту тему.

Неделя была наполнена различными мероприятиями, которые направлены на снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных напитков.