Прошли новогодние праздники

Самый  любимый праздник у многих — это Новый год.

Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

В школе прошли новогодние праздники. Ученики 1-11 классов участвовали в новогодней интерактивной елки, сама новогодняя красавица впервые  была установлена в фойе школы. 25 декабря на  переменах в фойе работали Дед Мороз и Снегурочка, которые предлагали ребятам поучаствовать в конкурсах, отгадать загадку, станцевать, спеть или рассказать стихотворение и получить за это сладкий приз.  В другом фойе была установлена мультимедийная аппаратура, где на экране постоянно менялись музыкальные новогодние клипы, создавая праздничное настроение.  В этот же день Дед Мороз и Снегурочка, зашли в каждый класс, поздравили  ребят с Новым годом и вручили  каждому классу подарки. В завершении дня, для учеников 1-4 классов была показана в актовом зале, новогодняя  сказка «Двенадцать месяцев» С.Я. Маршака. Сказочные представления ученикам начальной школы готовили их старшие товарищи, ученики средней и старшей школы.  И в этом году так и произошло. Старшие ребята с интересом и большим удовольствием  участвовали в проведении спектакля, малыши затаив дыхание смотрели на сцену, сами участвовали в ней, переживали за героев,     этой удивительной новогодней сказки.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно 10 А классу,  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2018 году.

 

Смирнов Ю.И., заместитель директора по УВР.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *