Набор в 1 классы

Уважаемые родители,
МБОУ»СОШ №17″ начинает набор детей в первые классы.

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 в общеобразовательных учреждениях города Усть-Илимска с 1 февраля 2018 года началась запись детей в 1 класс.

Для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля 2018 года.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля 2018 года, но при наличии свободных мест и не позднее 5 сентября.

Набор на 2018-2019 учебный год ведут замечательные учителя начальных классов:

Буката Алена Сергеевна

должность:учитель начальных классов,1 КК
педагогический стаж работы: 12 лет
образование:высшее, Иркутский государственный педагогический институт, учитель начальных классов,педагогика и методика начального обучения

Козловская Ирина Владимировна

должность:учитель начальных классов,1 КК
педагогический стаж работы: 28 лет
образование:среднеспециальное, Тулунское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Набор 2018-2019 учебный год

(на 13.02.18 г.)

Класс Ф.И.О. учителя Статус класса Количество обучающихся Вакансия
Буката А.С. Общеобразовательный 25