О приостановлении образовательного процесса

Информация для родителей и обучающихся
В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача в г. Усть-Илимске и Усть-Илимском районе Бурковой Л.В. от 27.01.2020г. №01 «О введении ограничительных мероприятий на территории г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района в связи с эпидемическим подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом с 28.01.2020 года», учитывая уровень заболеваемости обучающихся МБОУ «СОШ №17», с целью прерывания распространения гриппа и ОРВИ в школе приостановлен образовательный процесс  с 05.02.2020 года по 11.02.2020 года (включительно) для обучающихся 1-11 классов.

Через сайт школы, Дневник.ru в школе будет организовано  дистанционное обучение для обучающихся 1-11 классов.

В указанный период приостановлена работа школы будущего первоклассника “Малышок”, занятий 8 февраля не будет.