Акция “В Новый год с открытым сердцем”

1916 декабря в нашей школе прошла акция милосердия  «В Новый год с открытым сердцем». Учащиеся  школы  сами выступили  организаторами и участниками акции. Совет старшеклассников принял решение провести ее в форме «Улица Старого Арбата».

Классы приготовили творческие  номера, которые надо было представить на первом этаже школы. Кого только здесь не было, артисты разного жанра, кто-то пел, кто танцевал, кто просто играл на гитаре, кто продавал новогодние сувениры. Три больших перемены школа оживленно дышала творчеством. Остальные учащиеся школы вносили свою лепту своим милосердием и благотворительностью. Начальной школы в актовом зале был показан мультфильм «Три богатыря. Ход конем».

Собранные средства пойдут на приобретение новогодних подарков детям инвалидам.

20Спасибо всем учащимся школы и работникам школы кто не остался в стороне и помог в приобретении подарков  детям с ограниченными возможностями.

Смирнов Ю.И., заместитель директора по УВР.