2017 г.

Открыть »

В 2017 году коллектив МБОУ «СОШ №17» получил свидетельство о присвоении статуса региональной педагогической площадки ГАУ ДПО МРО на основании приказа ГАУ ДПО ИРО от 15.02.2017 г. №2278

4.04.2017 г. Муниципальному бюджетному учреждению «Средняя общеобразовательная школа№17»  в рамках XIII форума «Образование Прибайкалья-2017» вручены сертификаты участников за предоставление эффективного опыта по теме:

• «Реализация межпредметных образовательных модулей в рамках годового учебного плана»
  • Формирование системы оценки личностных результатов»

80

81

Диплом II степени в муниципальном конкурсе видеороликов «Модели внеурочной деятельности»

79

2018 г.

Открыть »

Благодарственное письмо педагогическому коллективу МБОУ «СОШ №17» от Городской Думы города Усть-Илимска

Диплом I степени команды «Лесовички» МБОУ «СОШ №17» в интеллектуальном марафоне «Илим-Эрудит»

Благодарственное письмо МБОУ «СОШ №17» за вклад в развитие инновационного образовательного пространства города Усть-Илимска

Грамота за победу в муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди юношей