2017 г.

Открыть »

В 2017 году коллектив МБОУ «СОШ №17» получил свидетельство о присвоении статуса региональной педагогической площадки ГАУ ДПО МРО на основании приказа ГАУ ДПО ИРО от 15.02.2017 г. №2278

4.04.2017 г. Муниципальному бюджетному учреждению “Средняя общеобразовательная школа№17”  в рамках XIII форума “Образование Прибайкалья-2017” вручены сертификаты участников за предоставление эффективного опыта по теме:

• “Реализация межпредметных образовательных модулей в рамках годового учебного плана”
  • Формирование системы оценки личностных результатов”

80

81

Диплом II степени в муниципальном конкурсе видеороликов “Модели внеурочной деятельности”

79

2018 г.

Открыть »

Благодарственное письмо педагогическому коллективу МБОУ “СОШ №17” от Городской Думы города Усть-Илимска

Диплом I степени команды “Лесовички” МБОУ “СОШ №17” в интеллектуальном марафоне “Илим-Эрудит”

Благодарственное письмо МБОУ “СОШ №17” за вклад в развитие инновационного образовательного пространства города Усть-Илимска

Грамота за победу в муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди юношей

2022 г.

Открыть »

Благодарственное письмо лидеру конкурса на присуждении стипендии Группы “Илим” за наибольшее число участников конкурса “Энергии Лидерства” в период  2018-2022 гг.

Диплом лучшего социального партнера в реализации проекта оздоровления, отдыха детей и технологического образования