Конкурс чтецов «Любимой маме посвящается…»

%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c18 ноября  в нашей школе прошел  конкурс  чтецов «Любимой маме посвящается…», в рамках празднования Дня матери в России.

Все классы выставили своих представителей с  1 – 11 классы. Конкурс  прошел в  доброжелательной обстановке. Каждый участник старался рассказать свое стихотворение с чувством уважения к своей маме, благодарности, любви. На мероприятии присутствовали родители учащихся. Звучали стихи авторов Цифиш «Моя мама», С. Киевская «Баллада о матери», Э. Асадов  «Ну и что, что мне 16…» и многие другие. Стихи звучали на фоне музыки в сопровождении презентации.

Жюри оценила каждого, участникам  вручили благодарности а победителям дипломы: ими стали участники 2 А класс, 7 Б класс, 11 А класс, которые представляли 23 ноября нашу школу на городском конкурсе чтецов.

Смирнов Ю.И., заместитель директора по УВР