Конкурс «Мисс Весна»

Ласковым, весенним,

С добрым счастьем,

Радостью, весной!!!

Уже стало традицией в школе проводить конкурсы на звание «Мисс Весна».   Накануне Международного женского дня 8 Марта, среди участниц 5-8 классов определили победительницу в творческом конкурсе. Участницы продемонстрировали свою грациозность, обаяние и таланты в различных конкурсах: “Визитная карточка”, где участницы должны были продемонстрировать свои таланты; конкурс «Дефиле», где участницы должны были красиво, грациозно показать себя и свой наряд, конкурс «Василиса Премудрая», где участницы должны были показать свой интеллект; конкурс «Самая артистичная», где надо было показать актерское мастерство.  Между конкурсами участницы вокальной группы «Мелодия» дарили свое творчество всем присутствующим в зале.  Титул “Мисс Весна” получила ученица 7-б класса.  А все участницы стали победительницами в различных номинациях. Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!

Смирнов Ю.И., заместитель директора по УВР.