«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

17С 01.12.2016 г.  по 9.12.2016 г.  в нашей школе ребята из 1-3 классов и 4 А  класса  занимались  в создании Новогодней сказки. Совместно с учителем изобразительного искусства,  Яниной Светланой Александровной, четвероклассники занимались реализацией Новогоднего проекта «Наша классная деревенька», первоклассники отличились,  своим мастерством и рукоделием, создавая выставку-ярмарку  «Варежки для  Деда  Мороза».

18Прекрасная получилась выставка деревеньки с символами наступающего года – петухом. А варежки для Деда Мороза, с узорами, разноцветные, выбирай, дедушка, какие понравятся.  Все выставки красуются в начальной школе. У ребят все получилось, а  Светлане Александровне  большое спасибо  за работу с детьми, ведь выставки так прекрасны и милы. Всех с наступающим Новым годом. Желаем терпения, творчества.

Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

Смирнов Юрий Игоревич, заместитель директора по воспитательной работе.