• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: иностранный язык
  • специальность: учитель иностранного языка
  • квалификационная категория: нет
  • общий стаж работы:  23 г.
  • стаж работы по специальности: 23 г.
  • образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет» филиал Иркутского педагогического университета в г.Усть-Илимске, 2004 г.

• 2018 г. – «Интенсификация процесса формирования иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся посредством метапредметной технологии», объем 36 часов, ГАУ ДПО «ВГАПО»
  • 2020 – «Проектирование метпредметной образовательной деятельности на уроках английского языка», 72 ч., ГУА ДПО «ИРО»
  • 2020 – «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах», 72 ч., ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 2020 – «Подготовка к ВПР в 7 и 11 классах на уроках английского», 72 ч., ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»