• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, ОДНКНР
  • специальность: учитель русского языка и литературы
  • квалификационная категория: первая
  • общий стаж работы:  41 г
  • стаж работы по специальности:  38 лет
  • образование: высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1981г.

• 2015 – ДПП «Учитель начальных классов», 545 часов, ГБПОУ «Братский педагогический колледж»
  • 2017 г. – «Формирование воспитательного пространства в детском оздоровительном лагере», 48 часов, ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»
  • 2018 г. – «Вопросы использования русского языка как государственного языка Российской Федерации: создание языковой среды в образовательной организации», объем 18 часов, ГАУ ДПО ИРО
  • 2019 г. – «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», 72 ч., ГАУ ДПО ИРО