Сведения о наличии приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Учебные кабинеты не имеют специально оборудованных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Кабинеты для практических занятий не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Библиотека не имеет специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Объекты спорта не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Особые средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
  • В  здании установлен пандус, обеспечивающий доступ инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.
  • Особые условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
  • Специализированные информационные системы и информационно — телекоммуникационные сети, электронные образовательные ресурсы, специальные технические средства обучения для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены в школьном логопедическом Центре и школьном информационно — библиотечном центре.