• должность: учитель
  • преподаваемые дисциплины: математика
  • специальность: учитель математики
  • квалификационная категория: высшая
  • общий стаж работы:  24 г.
  • стаж работы по специальности:  24 л.
  • образование: высшее, Иркутский государственный университет, 1997г

• 2021 г. – «Проектирование современного урока: от замысла к реализации», 72 ч., ГАУ ДПО «ИРО ИО»
  • 2021 – «Школа современного учителя математики», 100 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»
  • 2022 – «Технология повышения результативности обучающихся на государственной итоговой аттестации по математике», 36ч., ГАУ ДПО «Карельский институт развития образования»