«Жизнь! Здоровье! Красота!»

Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма

В рамках проведения единой областной недели профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!» с 18 по 22 мая в школе в дистанционном режиме проходили мероприятия. Ребята 1-11 классов на классных часах вместе с учителями и родителями вспомнили основные меры безопасности. Обсуждали вопросы правильного поведения на проезжей части, около водоемов и др. Ребята младших классов участвовали в конкурсе рисунков «Живи здорово!»,   а старшим  была предложена викторина «Школа безопасности». Для совместного просмотра были предложены следующие материалы мультипликационный фильм «Азбука безопасности», «Внимание! Дорога!» и видеофильмы «Спасик на природе», «Знай цветные правила».

Мы надеемся, что лето у ребят будет счастливым и здоровым.