Прием в 10 класс в 2023 г.

Количество классов Вакантных мест Профиль
1  25 Универсальный

Прием документов на индивидуальный отбор в 10 класс осуществляется в приемной школы с 19 июня по 28 июня 2023 года.

Форма заявления

Родители (законные представители) подают Заявление на имя директора школы с предоставлением оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) обучающегося;
  2. документы, подтверждающие усыновление (удочерение) обучающегося, установление опеки и попечительства над обучающимся для усыновителей (удочерителей), опекунов (попечителей), приемных родителей обучающихся;
  3. паспорт обучающегося;
  4. документ, подтверждающий право родителя (законного представителя) обучающегося на пребывание на территории Российской Федерации для родителей (законных представителей), являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;
  5. аттестат об основном общем образовании;
  6. дипломы, грамоты, сертификаты и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные и иные достижения по предметам основной образовательной программы за последние три года.

Протокол результатов индивидуального отбора в 10 класс в 2023 году